Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
09:00 - 10:00 Пилатес09:00 - 10:00
Радченко Тамара
Пилатес09:00 - 10:00
Радченко Тамара
Пилатес09:00 - 10:00
Радченко Тамара
10:00 - 11:00 Body pump10:00 - 11:00
Радченко Тамара
11:00 - 12:00
12:00 - 13:00
13:00 - 14:00
14:00 - 15:00
15:00 - 16:00
16:00 - 17:00
17:00 - 18:00 Фитнес –микс17:00 - 18:00
Дернова Елена
Фитнес –микс17:00 - 18:00
Дернова Елена
Фитнес –микс17:00 - 18:00
Дернова Елена
Кикбоксинг17:00 - 18:30
Проводиться набор в группу
Плохих Андрей
18:00 - 19:00 Фитнес –микс18:00 - 19:00
Стрижак Елена
Фитнес –микс18:00 - 19:00
Стрижак Елена
Фитнес –микс18:00 - 19:00
Стрижак Елена
19:00 - 20:00 Фитнес –микс19:00 - 20:00
Мажар Ирина


Пилатес19:00 - 20:00
Радченко Тамара


Exotik, Pole-Dance19:00 - 20:00
Алексенко Карина
Body pump19:00 - 20:00
Радченко Тамара
Фитнес –микс19:00 - 20:00
Мажар Ирина


Пилатес19:00 - 20:00
Радченко Тамара


Exotik, Pole-Dance19:00 - 20:00
Алексенко Карина
Body pump19:00 - 20:00
Радченко Тамара
Фитнес –микс19:00 - 20:00
Мажар Ирина


Пилатес19:00 - 20:00
Радченко Тамара


Exotik, Pole-Dance19:00 - 20:00
Алексенко Карина
20:00 - 21:00 Функциональные тренировки для мужчин20:00 - 21:00
Мажар Ирина


Стрип-пластика, Pole-Dance20:00 - 21:00
Алексенко Карина
Стретчинг20:00 - 21:00
Шендрикова Ирина


Кикбоксинг20:00 - 21:30
Проводиться набор в группу
Плохих Андрей
Функциональные тренировки для мужчин20:00 - 21:00
Мажар Ирина


Стрип-пластика, Pole-Dance20:00 - 21:00
Алексенко Карина
Стретчинг20:00 - 21:00
Шендрикова Ирина


Кикбоксинг20:00 - 21:30
Проводиться набор в группу
Плохих Андрей
Функциональные тренировки для мужчин20:00 - 21:00
Мажар Ирина


Стрип-пластика, Pole-Dance20:00 - 21:00
Алексенко Карина
Нажмите на название тренировки, чтобы получить дополнительную информацию
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
17:00 - 18:00 Фитнес –микс17:00 - 18:00
Дернова Елена
Фитнес –микс17:00 - 18:00
Дернова Елена
Фитнес –микс17:00 - 18:00
Дернова Елена
18:00 - 19:00 Фитнес –микс18:00 - 19:00
Стрижак Елена
Фитнес –микс18:00 - 19:00
Стрижак Елена
Фитнес –микс18:00 - 19:00
Стрижак Елена
19:00 - 20:00 Фитнес –микс19:00 - 20:00
Мажар Ирина
Фитнес –микс19:00 - 20:00
Мажар Ирина
Фитнес –микс19:00 - 20:00
Мажар Ирина
Нажмите на название тренировки, чтобы получить дополнительную информацию

Понедельник

Вторник

    Среда

    Четверг

      Пятница

      Суббота

        Воскресенье

          Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
          Нажмите на название тренировки, чтобы получить дополнительную информацию
          Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
          09:00 - 10:00 Пилатес09:00 - 10:00
          Радченко Тамара
          Пилатес09:00 - 10:00
          Радченко Тамара
          Пилатес09:00 - 10:00
          Радченко Тамара
          10:00 - 11:00
          11:00 - 12:00
          12:00 - 13:00
          13:00 - 14:00
          14:00 - 15:00
          15:00 - 16:00
          16:00 - 17:00
          17:00 - 18:00
          18:00 - 19:00
          19:00 - 20:00 Пилатес19:00 - 20:00
          Радченко Тамара
          Пилатес19:00 - 20:00
          Радченко Тамара
          Пилатес19:00 - 20:00
          Радченко Тамара
          Нажмите на название тренировки, чтобы получить дополнительную информацию

          Понедельник

          Вторник

          Среда

          Четверг

          Пятница

          Суббота

          Воскресенье

            Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
            20:00 - 21:00 Стретчинг20:00 - 21:00
            Шендрикова Ирина
            Стретчинг20:00 - 21:00
            Шендрикова Ирина
            Нажмите на название тренировки, чтобы получить дополнительную информацию

            Понедельник

              Вторник

              Среда

                Четверг

                Пятница

                  Суббота

                    Воскресенье

                      Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
                      20:00 - 21:00 Стрип-пластика, Pole-Dance20:00 - 21:00
                      Алексенко Карина
                      Стрип-пластика, Pole-Dance20:00 - 21:00
                      Алексенко Карина
                      Стрип-пластика, Pole-Dance20:00 - 21:00
                      Алексенко Карина
                      Нажмите на название тренировки, чтобы получить дополнительную информацию

                      Понедельник

                      Вторник

                        Среда

                        Четверг

                          Пятница

                          Суббота

                            Воскресенье

                              Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
                              19:00 - 20:00 Exotik, Pole-Dance19:00 - 20:00
                              Алексенко Карина
                              Exotik, Pole-Dance19:00 - 20:00
                              Алексенко Карина
                              Exotik, Pole-Dance19:00 - 20:00
                              Алексенко Карина
                              Нажмите на название тренировки, чтобы получить дополнительную информацию

                              Понедельник

                              Вторник

                                Среда

                                Четверг

                                  Пятница

                                  Суббота

                                    Воскресенье

                                      Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
                                      20:00 - 21:00 Функциональные тренировки для мужчин20:00 - 21:00
                                      Мажар Ирина
                                      Функциональные тренировки для мужчин20:00 - 21:00
                                      Мажар Ирина
                                      Функциональные тренировки для мужчин20:00 - 21:00
                                      Мажар Ирина
                                      Нажмите на название тренировки, чтобы получить дополнительную информацию

                                      Понедельник

                                      Вторник

                                        Среда

                                        Четверг

                                          Пятница

                                          Суббота

                                            Воскресенье

                                              Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
                                              17:00 - 18:00 Кикбоксинг17:00 - 18:30
                                              Проводиться набор в группу
                                              Плохих Андрей
                                              18:00 - 19:00
                                              19:00 - 20:00
                                              20:00 - 21:00 Кикбоксинг20:00 - 21:30
                                              Проводиться набор в группу
                                              Плохих Андрей
                                              Кикбоксинг20:00 - 21:30
                                              Проводиться набор в группу
                                              Плохих Андрей
                                              Нажмите на название тренировки, чтобы получить дополнительную информацию

                                              Понедельник

                                                Вторник

                                                Среда

                                                  Четверг

                                                  Пятница

                                                    Суббота

                                                    Воскресенье

                                                      Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
                                                      10:00 - 11:00 Body pump10:00 - 11:00
                                                      Радченко Тамара
                                                      11:00 - 12:00
                                                      12:00 - 13:00
                                                      13:00 - 14:00
                                                      14:00 - 15:00
                                                      15:00 - 16:00
                                                      16:00 - 17:00
                                                      17:00 - 18:00
                                                      18:00 - 19:00
                                                      19:00 - 20:00 Body pump19:00 - 20:00
                                                      Радченко Тамара
                                                      Body pump19:00 - 20:00
                                                      Радченко Тамара
                                                      Нажмите на название тренировки, чтобы получить дополнительную информацию

                                                      Понедельник

                                                        Вторник

                                                        Среда

                                                          Четверг

                                                          Пятница

                                                            Суббота

                                                            Воскресенье