Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
09:00 - 10:00 Пилатес09:00 - 10:00
Радченко Тамара
Пилатес09:00 - 10:00
Радченко Тамара
Пилатес09:00 - 10:00
Радченко Тамара
10:00 - 11:00 Body pump10:00 - 11:00
Радченко Тамара
11:00 - 12:00
12:00 - 13:00
13:00 - 14:00
14:00 - 15:00
15:00 - 16:00
16:00 - 17:00
17:00 - 18:00
18:00 - 19:00 Фитнес –микс18:00 - 19:00
Стрижак Елена
Фитнес –микс18:00 - 19:00
Стрижак Елена
Фитнес –микс18:00 - 19:00
Стрижак Елена
19:00 - 20:00 Exotik, Pole-Dance19:00 - 20:00
Аландрий Ирина


Фитнес –микс19:00 - 20:00
Мажар Ирина


Пилатес19:00 - 20:00
Радченко Тамара


Стрип-пластика, Pole-Dance19:00 - 20:00
Аландрий Ирина
Body pump19:00 - 20:00
Радченко Тамара
Exotik, Pole-Dance19:00 - 20:00
Аландрий Ирина


Фитнес –микс19:00 - 20:00
Мажар Ирина


Пилатес19:00 - 20:00
Радченко Тамара


Стрип-пластика, Pole-Dance19:00 - 20:00
Аландрий Ирина
Body pump19:00 - 20:00
Радченко Тамара
Exotik, Pole-Dance19:00 - 20:00
Аландрий Ирина


Фитнес –микс19:00 - 20:00
Мажар Ирина


Пилатес19:00 - 20:00
Радченко Тамара


Стрип-пластика, Pole-Dance19:00 - 20:00
Аландрий Ирина
20:00 - 21:00 Функциональные тренировки для мужчин20:00 - 21:00
Мажар Ирина
Функциональные тренировки для мужчин20:00 - 21:00
Мажар Ирина
Функциональные тренировки для мужчин20:00 - 21:00
Мажар Ирина
Нажмите на название тренировки, чтобы получить дополнительную информацию
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
18:00 - 19:00 Фитнес –микс18:00 - 19:00
Стрижак Елена
Фитнес –микс18:00 - 19:00
Стрижак Елена
Фитнес –микс18:00 - 19:00
Стрижак Елена
19:00 - 20:00 Фитнес –микс19:00 - 20:00
Мажар Ирина
Фитнес –микс19:00 - 20:00
Мажар Ирина
Фитнес –микс19:00 - 20:00
Мажар Ирина
Нажмите на название тренировки, чтобы получить дополнительную информацию

Понедельник

Вторник

    Среда

    Четверг

      Пятница

      Суббота

        Воскресенье

          Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
          Нажмите на название тренировки, чтобы получить дополнительную информацию
          Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
          09:00 - 10:00 Пилатес09:00 - 10:00
          Радченко Тамара
          Пилатес09:00 - 10:00
          Радченко Тамара
          Пилатес09:00 - 10:00
          Радченко Тамара
          10:00 - 11:00
          11:00 - 12:00
          12:00 - 13:00
          13:00 - 14:00
          14:00 - 15:00
          15:00 - 16:00
          16:00 - 17:00
          17:00 - 18:00
          18:00 - 19:00
          19:00 - 20:00 Пилатес19:00 - 20:00
          Радченко Тамара
          Пилатес19:00 - 20:00
          Радченко Тамара
          Пилатес19:00 - 20:00
          Радченко Тамара
          Нажмите на название тренировки, чтобы получить дополнительную информацию

          Понедельник

          Вторник

          Среда

          Четверг

          Пятница

          Суббота

          Воскресенье

            Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
            Нажмите на название тренировки, чтобы получить дополнительную информацию
            Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
            19:00 - 20:00 Стрип-пластика, Pole-Dance19:00 - 20:00
            Аландрий Ирина
            Стрип-пластика, Pole-Dance19:00 - 20:00
            Аландрий Ирина
            Стрип-пластика, Pole-Dance19:00 - 20:00
            Аландрий Ирина
            Нажмите на название тренировки, чтобы получить дополнительную информацию

            Понедельник

            Вторник

              Среда

              Четверг

                Пятница

                Суббота

                  Воскресенье

                    Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
                    19:00 - 20:00 Exotik, Pole-Dance19:00 - 20:00
                    Аландрий Ирина
                    Exotik, Pole-Dance19:00 - 20:00
                    Аландрий Ирина
                    Exotik, Pole-Dance19:00 - 20:00
                    Аландрий Ирина
                    Нажмите на название тренировки, чтобы получить дополнительную информацию

                    Понедельник

                    Вторник

                      Среда

                      Четверг

                        Пятница

                        Суббота

                          Воскресенье

                            Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
                            20:00 - 21:00 Функциональные тренировки для мужчин20:00 - 21:00
                            Мажар Ирина
                            Функциональные тренировки для мужчин20:00 - 21:00
                            Мажар Ирина
                            Функциональные тренировки для мужчин20:00 - 21:00
                            Мажар Ирина
                            Нажмите на название тренировки, чтобы получить дополнительную информацию

                            Понедельник

                            Вторник

                              Среда

                              Четверг

                                Пятница

                                Суббота

                                  Воскресенье

                                    Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
                                    Нажмите на название тренировки, чтобы получить дополнительную информацию
                                    Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
                                    10:00 - 11:00 Body pump10:00 - 11:00
                                    Радченко Тамара
                                    11:00 - 12:00
                                    12:00 - 13:00
                                    13:00 - 14:00
                                    14:00 - 15:00
                                    15:00 - 16:00
                                    16:00 - 17:00
                                    17:00 - 18:00
                                    18:00 - 19:00
                                    19:00 - 20:00 Body pump19:00 - 20:00
                                    Радченко Тамара
                                    Body pump19:00 - 20:00
                                    Радченко Тамара
                                    Нажмите на название тренировки, чтобы получить дополнительную информацию

                                    Понедельник

                                      Вторник

                                      Среда

                                        Четверг

                                        Пятница

                                          Суббота

                                          Воскресенье