Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
09:00 - 10:00 Группа кратковременного пребывания09:30 - 13:00Группа кратковременного пребывания09:30 - 13:00Группа кратковременного пребывания09:30 - 13:00
10:00 - 11:00 Кикбоксинг10:00 - 11:00
Плохих Андрей
Спортивная гимнастика10:30 - 11:30
Белоусова Виталия Николаевна
11:00 - 12:00
12:00 - 13:00
13:00 - 14:00
14:00 - 15:00
15:00 - 16:00 Школа брейкданса "Funky Monkeys"15:00 - 16:30Школа брейкданса "Funky Monkeys"15:00 - 16:30
16:00 - 17:00 Акробатика16:00 - 17:00
Виткова Елена
Акробатика16:00 - 17:00
Виткова Елена
Акробатика16:00 - 17:00
Виткова Елена
17:00 - 18:00 Художественная гимнастика с элементами детской ритмики17:00 - 18:00
Кашен Алина
Развивающие занятия
группа от 4-х лет
17:00 - 18:00
Норинчак Клавдия


Карате17:00 - 18:00
Кутузова Светлана
Художественная гимнастика с элементами детской ритмики17:00 - 18:00
Кашен Алина
Развивающие занятия
группа от 4-х лет
17:00 - 18:00
Норинчак Клавдия


Карате17:00 - 18:00
Кутузова Светлана
Художественная гимнастика с элементами детской ритмики17:00 - 18:00
Кашен Алина
Спортивная гимнастика17:15 - 18:15
Белоусова Виталия Николаевна
18:00 - 19:00 Акробатический рок-н-ролл18:00 - 19:00
Бундалет Александр


Комплекс занятий18:00 - 19:00
Войценя Наталья
Развивающие занятия
группа от 5-6 лет
18:00 - 19:00
Норинчак Клавдия
Акробатический рок-н-ролл18:00 - 19:00
Бундалет Александр


Комплекс занятий18:00 - 19:00
Войценя Наталья
Развивающие занятия
группа от 5-6 лет
18:00 - 19:00
Норинчак Клавдия
Акробатический рок-н-ролл18:00 - 19:00
Бундалет Александр
19:00 - 20:00 Комплекс занятий19:00 - 20:00
Войценя Наталья
Развивающие занятия
группа от 5-6 лет
19:00 - 20:00
Луценко Людмила


Кикбоксинг19:00 - 20:00
Плохих Андрей
Комплекс занятий19:00 - 20:00
Войценя Наталья
Развивающие занятия
группа от 5-6 лет
19:00 - 20:00
Луценко Людмила


Кикбоксинг19:00 - 20:00
Плохих Андрей
Нажмите на название тренировки, чтобы получить дополнительную информацию

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресенье

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
17:00 - 18:00 Развивающие занятия
группа от 4-х лет
17:00 - 18:00
Норинчак Клавдия
Развивающие занятия
группа от 4-х лет
17:00 - 18:00
Норинчак Клавдия
18:00 - 19:00 Развивающие занятия
группа от 5-6 лет
18:00 - 19:00
Норинчак Клавдия
Развивающие занятия
группа от 5-6 лет
18:00 - 19:00
Норинчак Клавдия
19:00 - 20:00 Развивающие занятия
группа от 5-6 лет
19:00 - 20:00
Луценко Людмила
Развивающие занятия
группа от 5-6 лет
19:00 - 20:00
Луценко Людмила
Нажмите на название тренировки, чтобы получить дополнительную информацию

Понедельник

    Вторник

    Среда

      Четверг

      Пятница

        Суббота

          Воскресенье

            Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
            18:00 - 19:00 Комплекс занятий18:00 - 19:00
            Войценя Наталья
            Комплекс занятий18:00 - 19:00
            Войценя Наталья
            19:00 - 20:00 Комплекс занятий19:00 - 20:00
            Войценя Наталья
            Комплекс занятий19:00 - 20:00
            Войценя Наталья
            Нажмите на название тренировки, чтобы получить дополнительную информацию

            Понедельник

            Вторник

              Среда

              Четверг

                Пятница

                  Суббота

                    Воскресенье

                      Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
                      15:00 - 16:00 Школа брейкданса "Funky Monkeys"15:00 - 16:30Школа брейкданса "Funky Monkeys"15:00 - 16:30
                      Нажмите на название тренировки, чтобы получить дополнительную информацию

                      Понедельник

                        Вторник

                          Среда

                            Четверг

                              Пятница

                                Суббота

                                Воскресенье

                                Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
                                Нажмите на название тренировки, чтобы получить дополнительную информацию
                                Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
                                17:00 - 18:00 Художественная гимнастика с элементами детской ритмики17:00 - 18:00
                                Кашен Алина
                                Художественная гимнастика с элементами детской ритмики17:00 - 18:00
                                Кашен Алина
                                Художественная гимнастика с элементами детской ритмики17:00 - 18:00
                                Кашен Алина
                                Нажмите на название тренировки, чтобы получить дополнительную информацию
                                Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
                                18:00 - 19:00 Акробатический рок-н-ролл18:00 - 19:00
                                Бундалет Александр
                                Акробатический рок-н-ролл18:00 - 19:00
                                Бундалет Александр
                                Акробатический рок-н-ролл18:00 - 19:00
                                Бундалет Александр
                                Нажмите на название тренировки, чтобы получить дополнительную информацию

                                Понедельник

                                Вторник

                                  Среда

                                  Четверг

                                    Пятница

                                    Суббота

                                      Воскресенье

                                        Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
                                        10:00 - 11:00 Спортивная гимнастика10:30 - 11:30
                                        Белоусова Виталия Николаевна
                                        11:00 - 12:00
                                        12:00 - 13:00
                                        13:00 - 14:00
                                        14:00 - 15:00
                                        15:00 - 16:00
                                        16:00 - 17:00
                                        17:00 - 18:00 Спортивная гимнастика17:15 - 18:15
                                        Белоусова Виталия Николаевна
                                        Нажмите на название тренировки, чтобы получить дополнительную информацию

                                        Понедельник

                                          Вторник

                                            Среда

                                              Четверг

                                                Пятница

                                                  Суббота

                                                  Воскресенье

                                                  Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
                                                  17:00 - 18:00 Карате17:00 - 18:00
                                                  Кутузова Светлана
                                                  Карате17:00 - 18:00
                                                  Кутузова Светлана
                                                  Нажмите на название тренировки, чтобы получить дополнительную информацию

                                                  Понедельник

                                                    Вторник

                                                    Среда

                                                      Четверг

                                                      Пятница

                                                        Суббота

                                                          Воскресенье

                                                            Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
                                                            10:00 - 11:00 Кикбоксинг10:00 - 11:00
                                                            Плохих Андрей
                                                            11:00 - 12:00
                                                            12:00 - 13:00
                                                            13:00 - 14:00
                                                            14:00 - 15:00
                                                            15:00 - 16:00
                                                            16:00 - 17:00
                                                            17:00 - 18:00
                                                            18:00 - 19:00
                                                            19:00 - 20:00 Кикбоксинг19:00 - 20:00
                                                            Плохих Андрей
                                                            Кикбоксинг19:00 - 20:00
                                                            Плохих Андрей
                                                            Нажмите на название тренировки, чтобы получить дополнительную информацию

                                                            Понедельник

                                                              Вторник

                                                              Среда

                                                                Четверг

                                                                Пятница

                                                                  Суббота

                                                                  Воскресенье

                                                                    Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
                                                                    Нажмите на название тренировки, чтобы получить дополнительную информацию
                                                                    Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
                                                                    16:00 - 17:00 Акробатика16:00 - 17:00
                                                                    Виткова Елена
                                                                    Акробатика16:00 - 17:00
                                                                    Виткова Елена
                                                                    Акробатика16:00 - 17:00
                                                                    Виткова Елена
                                                                    Нажмите на название тренировки, чтобы получить дополнительную информацию

                                                                    Понедельник

                                                                    Вторник

                                                                      Среда

                                                                      Четверг

                                                                        Пятница

                                                                        Суббота

                                                                          Воскресенье

                                                                            Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
                                                                            Нажмите на название тренировки, чтобы получить дополнительную информацию
                                                                            Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
                                                                            09:00 - 10:00 Группа кратковременного пребывания09:30 - 13:00Группа кратковременного пребывания09:30 - 13:00Группа кратковременного пребывания09:30 - 13:00
                                                                            10:00 - 11:00
                                                                            11:00 - 12:00
                                                                            12:00 - 13:00
                                                                            Нажмите на название тренировки, чтобы получить дополнительную информацию

                                                                            Понедельник

                                                                            Вторник

                                                                              Среда

                                                                              Четверг

                                                                                Пятница

                                                                                Суббота

                                                                                  Воскресенье